Сегодня посетили с внучкой з лет первую локацию!!! Сказать, что я в восторге!!! Ничего не сказать. Просто преклоняюсь перед создателем этого замечательного парка животных! На входе есть прокат велосипедиков-колясочек с балдахином, как удобно!!! Внучка побегала, потом покатали ее на этом велосипедике, когда ножки устали. Походили, посмлтрели животных, покормили, для кормежки у многих животных есть лотки, это очень удобно! А сколько всевозможных разновидностей животных, я многих увидела и узнала впервые в жизни! У каждого вольера индивидуальное оылрмление с шикарными домиками и домами для жизни животных (сараями назвать их просто грех) и в то же время вольеры объединены в прекрасные композиции! Огромная масса дополнительных домиков-башннок навесов-терасок для отдыха людей! Для деток масса вмевозмодных детских площадок с качелями, горками и т.д. А как оформлены вольеры для контактных животных - это произведегия искусств! Бодьшие деревянных скульптуры коровы, барашка, кролька и т.д Шикпрные коипозиции со скульптурами людей в трпдиционных одеждах у многих входов в смотровые домики! Ходили и восхощались как видаит животнвх, так и оформлением парка, вольеров, беседок, плодадок!!! Отдельного внимагия достоцны таблички у вольеров со зверями, надписи такие милые и добрые, в то же воемя очннь инфооматтвные, и что лсобенно радует , так это то, что они на беллорусском языке! Нельзя ге упомчнуть цветочное оформление, это и шикарные клумбы, и интересные важоны с рпзгыми уветами, там и петуньи и сурфиньи и множестао ражличных цветов!!! Замечательная логистика! При окончании пути первой локации устроено прекрпсное кафе, с хорошими санитпрными узлами, в котоых есть специальная комната матери и ребенка с пеленальным столиком, и ... вы не поверите, с упакованными подгузниками! И прокладками!!! Такого комфорта я не встречала даже в хвпленной европе! Мы посещали парк во второй половине дня, так вот режим работы парка с вольерами до 20.00, а кафе до 21! Как вам такое!!! Супер!!! Мы не ожидали, думали успеть бы где то поесть! А тут такой подарок! И в кафе за стеклом невообразимый вольер с морскими свинками ипопукайчиками, и зна ете, где они живут? Ни много ни мало во дворце! Сооружение в виде средневекового дворца!!! Так же у кафе расположена замечательная сцена, играет зажигательная мелодия! Есть места для зрителей с мешками-креслами и зорой открытого кафе!!! И это еще не финишь, казалось все, вот выход! Но не тут то было! По ходу выхода следуют зоны то снпжоой королевы, то щелкугчика, то вольер с милыми козлятами и шикарным великаном быком!!! Шедеврально!!! Шедеврально!!! Шедеврально!!! Нижайший поклон автору и вдохновителю и конечно же основателю этого райского уголка земли бедлрусской!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️